Произошло ДТП, возможно ли сейчас по ОСАГО получить выплаты в денежном эквиваленте или только направят на ремонт?

• г. Кострома

Произошло ДТП, возможно ли сейчас по ОСАГО получить выплаты в денежном эквиваленте или только направят на ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сейчас деньгами уже ничего не платят только ремонт.

Все будет зависеть от того, в какой период времени был оформлен полис ОСАГО у виновника ДТП, если до внесения изменений в закон об ОСАГО, то можно получить и деньгами, если после, то только ремонт.

Доброго времени суток. В настоящее время страховая выплата осуществляется, в соответствии с законом обязательное страхование гражданской ответственности Вы можете рассчитывать на ремонт автомобиля по страховому случаю.