какой ОКВЭД нужен для открытия ИП по розничной продаже пива и табачной продукции?

• г. Тюмень

Какой ОКВЭД нужен для открытия ИП по розничной продаже пива и табачной продукции?

Ответы на вопрос (2):

47.25.1: Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;

47.25.12: Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.

47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;

Здравствуйте.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

Для розничной торговли табачной продукцией и пивом смотрите раздел 47