(Передано в экспедицию) для чего его возвращают в первую инстанцию.

• г. Кемерово

(Передано в экспедицию) для чего его возвращают в первую инстанцию.

Ответы на вопрос (4):

(Передано в экспедицию) для чего его возвращают в первую инстанцию.

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать и понимать о чём идет речь.

Доброго времени суток. Из вашего текста не возможно понять о чем речь. Пишите детально. Давайте будем ценить и уважать время юристов. Вы ведь не одни кто нуждается в помощи.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, потому как все дела хранятся после рассмотрения в суде первой инстанции.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 17.04.2017) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"

8.2. Делопроизводство по прохождению апелляционной жалобы, представления в суде первой инстанции

8.2.13. По истечении определенного судом срока для представления возражений, а если поступили замечания на протокол судебного заседания, то после их рассмотрения в установленный законом срок, но не ранее истечения срока апелляционного обжалования (ч. 3 ст. 325 ГПК РФ, ч. 5 ст. 302 КАС РФ), судебное дело (материал, сформированный по частной жалобе, представлению) с апелляционной жалобой, представлением, приложенными к ним документами, поступившими возражениями, уполномоченным работником аппарата суда по распоряжению судьи не позднее следующего рабочего дня сопроводительным письмом (форма N 61) направляется в апелляционную инстанцию областного и равного ему суда заказным почтовым отправлением с уведомлением либо курьером (нарочным).