Можно ли показывать фокусы в общественном месте? Если да,то как доказать это человеку, который этого не понимает?

• г. Москва

Можно ли показывать фокусы в общественном месте? Если да,то как доказать это человеку, который этого не понимает?

Ответы на вопрос (3):

На здоровье. Мне ежедневно в госучереждениях показывают фокусы. Чего там только не увидишь! Пропадают деньги, меняются документы, землю бомжи гектарами скупают, миллионы подбрасывают честным людям и многое другое.

Вы можете показывать фокусы в общественном месте

на безвозмездной основе
и при условии, что не будете нарушать права остальных граждан.

Здравствуйте. Если вы показываете фокусы бесплатно, то вы можете продолжать это делать. Если при этом не нарушаете права и законные интересы других граждан. И своими фокусами никому не причиняйте вред.