Можно ли работать психологом человеку, который стоял раньше на учете за употребление спиртных напитков в общественном месте?

• г. Липецк

Можно ли работать психологом человеку, который стоял раньше на учете за употребление спиртных напитков в общественном месте?

Ответы на вопрос (3):

На учёт за адм. правонарушение - "Употребление спиртных напитков в общественном месте" не ставят. И за это нет ограничений к приёму на работу и нахождению на должности психолога.

Возможно я забыла сказать про курение. Мою подругу поставили.

Можно работать психологом при данных обстоятельствах.