Делают ли бесплатно межевание садовых участков.

• г. Челябинск

Делают ли бесплатно межевание садовых участков.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

К сожалению нет, межевание участков никто бесплатно не делают, этим занимаются частные специальные организации

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, не делают. За все надо платить. И за межевание тоже. Межевание делают коммерческие организации которые живут за счет платы этой. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если Вам нужно провести межевание земельного участка, то заключается договор на оказание землеустроительных работ. Услуги (работы) платные.

Здравствуйте! Только в том случае если Вы сами кадастровый инженер. Если серьезно то обратитесь в реестр кадастровых инженеров на сайте Росреестра выберите несколько телефонов, обзвоните и выясните у кого подешевле... Удачи!

Это платная услуга, делается за счет владельца участка в силу ст. 210 ГК РФ - собственник несет бремя содержания своего имущества.

Доброго вам времени суток. Вы должны понимать что межеванием занимаются частные фирмы, а они бесплатно работать не будут. Удачи вам и всего наилучшего.