Возможно ли устроиться в колледж по аттестату за 9 класс в 40 лет и получить диплом?

• г. Шахты

Можно ли поступить в 40 лет в колледж по аттестату за 9 класс (после армии начал работать не думая об образовании, а теперь работодатель требует диплом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Если в колледж берут с аттестатом за девятый класс, то тогда, безусловно, возьмут и Вас. Удачи и всего доброго.