Вопрос о проверке УСБ при переводе с сержантской должности ппс на сержантскую комендантский взвод внутри города

• г. Уфа

Работаю в МВД. хочу перевестись с сержантской должности ппс на сержантскую комендантский взвод. Внутри города. Будет ли меня проверять УСБ?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего проверки управления собственной безопасности не будет. Проверка осуществляется при приёме на работе а не при переводе.

--- Здравствуйте, в обязательном порядке, и вы при наличии у вас несоответствия со службой, можете сами себе навредить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.