Как устроиться на офицерскую должность в МВД через увольнение из ППС?

• г. Краснодар

Служу в мвд в ппс лейтенант на серажнтской должности, предложили офицерскцю должность в другом подразделении. В переводе из ППС категорически отказали. Подскажите, возможно ли устроиться через увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно через увольнение, но нужно будет проходить ВВК за ново, это еще месяца 3 минимум без работы быть. Договоритесь с начальством чтоб отпустили.