Недосчет детского пособия после продажи квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Мценск

Мне перестали начислять детское пособие, из за того что я продала квартиру и выписались, имели ли право? Куда жаловаться в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

День добрый, имели право, без регистрации не можете получить пособие--оформляйте хотя-бы временную регистрацию себе и ребенку, удачи Вам!

Жаловаться некуда, поскольку если Вы снялись с регистрационного учета, то выплата пособия автоматически прекращается, поскольку оно выплачивается только по месту жительства получателя, а место жительства - это постоянная прописка.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, пособие платиться по месту регистрации жительства.

Добрый день, уважаемая Настя

Вы ж выписались в каком районе вам платить, оформите регистрацию и будете получать

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. Вам законно не начисляют детские пособия, так как детские пособия Можете получать только по месту регистрации. Спасибо за обращение на наш сайт.