Продали квартиру в ноябре 2020, пособие с 3 до 7 получаю с июля 2020, будет ли отказ в пособии?

• г. Рязань

Продали квартиру в ноябре 2020, пособие с 3 до 7 получаю с июля 2020, будет ли отказ в пособии?

Ответы на вопрос (1):

При принятии решения о назначении пособия или отказе в расчёт среднедушевого дохода принимаются 12 месяцев предшествующих 6 месяцам дате подачи заявления.