Как купить велосипед без документов и чтобы его не забрали?

• г. Владивосток

Как купить велосипед без документов и чтобы его не забрали?

Ответы на вопрос (6):

Нужно заключить с продавцом велосипеда договор купли-продажи, в нём предусмотреть все необходимые условия. Почему его должны забрать?

Владислав Дмитриевич. Велосипед у Вас могут забрать, если установят, что он ворованный. Убедитесь в хозяине, подпишите коротенький произвольный договор купли продажи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Смотрите, если я покупаю б/у велосипед с рук и он без документов, то в участке могут пробить номер рамы, он может оказаться угнанным, то его могут изъять. Именно этого я и опасаюсь.

Здравствуйте! Заключается договор купли-продажи. Если по какой-то причине велосипед будет изъят, то будете иметь право подать в суд иск о взыскании, уплаченных средств.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если велосипед окажется краденным, то его обязательно изымут.

Добрый день, уважаемый Влад

Да если есть заявление о краже то могут его потом изъять и передать собственнику

Удачи вам и вашим близким!