Собирать документы на пособие.

• г. Брянск

Правда что подписан закон о единавременном пособии если нет то почему у нас собирают документы на детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не совсем понятно, о каком единовременном пособии вы говорите, вам нужно уточнить свой вопрос, а лучше сходить в органы социальной защиты населения

Всего хорошего.

Федеральный закон №81-ФЗ от 19.05.1995

"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Актуальная редакция закона 81-ФЗ от 28.03.2017 с изменениями, вступившими в силу с 08.04.2017

Ирина. Добрый день. Все действующие документы используются органом соц. защиты Обратитесь пожалуйста туда и все расскажут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.