Скажите правда что правительство подписало закон о единовременном пособие и куда можно обратиться и какие нужны документы.

• г. Ставрополь

Скажите правда что правительство подписало закон о единовременном пособие и куда можно обратиться и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы о единовременном пособии для тех, кто родился в СССР, то такого закона нет и не будет. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет никакого единовременного пособия, это все выдумка неизвестно кого, никогда на такие выплаты руководство страной не пойдет. Удачи.

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".