Я отправила мошеннику деньги как вернуть.

• г. Ганюшкино

Я отправила мошеннику деньги как вернуть.

Ответы на вопрос (10):

Нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества, искать мошенника и истребовать деньги.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества. Но будьте готовы к тому, что мошенника, может, найдут, но деньги вернуть будет сложно.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества ст. 1589 УК РФ, при установлении личности можете взыскать с них денежные средства.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Все зависит от степени оформления операции по перечислению денег, собирайте доказательства, и в полицию.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту. В рамках проверки будет установлено лицо, которому письменно направьте претензию, затем в суд. Удачи... .

В полицию обращайтесь.

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Если Вы самостоятельно всё перечислили - обращайтесь в полицию с заявлением.

Если же с Вас списали денежные средства и вы об этом не знали - напишите заявление в свой банк на возвратный платеж.

Здравствуйте.

Опишите подробнее.