Как вернуть деньги с киви валет, отправила за товар деньги оказалось мошенники, деньги отправила 19 ноября, есть квитанция.

• г. Нижний Новгород

Как вернуть деньги с киви валет, отправила за товар деньги оказалось мошенники, деньги отправила 19 ноября, есть квитанция.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, если Вы считаете, что Вас обманули