Возможность требовать оплату учебного отпуска в период декретного отпуска

• г. Новосибирск

С 11 мая 2011 года я ухожу в декретный отпуск, я являюсь заочницей государсвенного университета сессия начинается с 6 июня 2011, до этого работодатель мне оплачивал учебный отпуск по справке-вызову. У меня такой вопрос могу ли я требовать оплату учебного отпуска, если на период сессии буду находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, один и тот же период не оплачивается дважды.