Сколько времени займет перечисление денежных средств за продажу квартиры по жилищному сертификату в Иркутской области?

• г. Иркутск

Хочу продать квартиру по жилищному сертификату в иркутской области в течение какого времени мне будут перечислены денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданский жилищный сертификат - оплата на Ввш счет в течение 10 банковских дней

Военный сертификат чуть больше. - 6 месяцев до года.