Каков срок перевода денег на счет продавца при использовании жилищного сертификата (бывший сотрудник МВД) при покупке недвижимости и какие причины задержки, указанные в законе, могут быть?

• г. Новозыбков

В течении какого времени банк должен перечислить денежные средства на счет продавца при покупке недвижимости при помощи жилищного сертификата (бывший сотрудник МВД)? В каком законе это указано? Причины не перечисления денежных средств если банк молчит уже в течении 3 недель после сдачи документов.

Ответы на вопрос (1):

В течение 1 месяца.