Скрытные действия мошенников - тайное захватывание муниципальной квартиры и регистрация в ЕГРН

• г. Екатеринбург

Могут мошенники в тайне от жильцов муниципальной квартиры захватить квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем, выждав срок давности по уголовным делам, зарегистрировать квартиру в егрн на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы ежедневно задаёте этот вопрос. Вам уже ответили, тайно это сделать невозможно, поскольку приватизация возможна лишь с согласия лиц, зарегистрированных в квартире.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну если жильцы проживают в этой муниципальной квартире, то как мошенники могут тайно захватить как квартиру да ещё так, чтобы жильцы об этом не знали?