Хозяин машины снял ее с учета. Документов не осталось. После этого хозяин умер. Как теперь зарегистрировать ее в гаи.

• г. Чебоксары

Хозяин машины снял ее с учета. Документов не осталось. После этого хозяин умер. Как теперь зарегистрировать ее в гаи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если хозяин снял ее с учета А у вас на руках договор купли-продажи даже уже просроченный даже рукописный то вы с этим договором А можете обратиться сейчас в ГИБДД и поставить авто на себя на учёт всего лишь заплатив штраф за нарушение 10 дней регистрации авто.

Сначала машину должны оформить в качестве наследства его наследники, после чего на основании свидетельства о праве на наследство их нужно вписать в ПТС, и только после этого вы можете купить данный авто уже у наследников (или одного наследника) и зарегистрировать в ГИБДД.

Нет договора. Умерший хозяин родственник. Да и с момента снятия прошло много лет

Вероятней всего никак... Только если вступить в наследство и потом добиваться. Если Вы не наследник, то у вас ничего не получится, нет оснований. Всего доброго!