Вопросы о возможности получения компенсации за всё время работы и перерасчёте в августе 2017 года

• г. Челябинск

Можно-ли рассчитывать на компенсацию за всё время работы, с тех пор когда она началась, я в это время работал и по сей день, работаю. Если я уйду с работы мне выплатят за это время. И будет-ли перерасчёт в августе месяце 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но что касается подобных компенсаций, то нужно смотреть установлено ли руководством Вашей организации подобные компенсации, если они есть, то сможете получить конечно.

Добрый вечер. А вам выплатят непосредственно при увольнении только компенсацию за вашу работу в период месяца и расчетные получите но за все года вам перерасчет никто делать не будет а также вы можете получить если не использовали отпуск компенсацию. Хорошего приятного вечера.