Проблемы с соседкой, держащей собаку - отвратительный запах в тамбуре и конфликт из-за курения на лестничной клетке

• г. Курск

Соседка держит большую собаку у себя в квартире у нас тамбур на две квартиры запах стоит отвратительный плюс оставляет на время мусор никогда не моет тамбур но обращается ко мне с притензиями по поводу иого что я курю на лестничной клетке получается мы оба нарушаем правила проживания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но в данном случае да, но соседка так же не права, поэтому попробуйте договориться, или пишите жалобу участковому, по поводу запаха и нарушения санитарных норм.

Договор если это можно так назвать был составлен на клочке бумаги и там было огаварено только что она будет отдавать деньги в начале месяца то есть на месяц вперед

Поскольку есть договор, в письменной форме, то вам следует придерживаться условий данного договора, он действителен, требуйте передачи денег.