До скольки можно гулять подросткам?

• г. Смоленск

До скольки можно гулять подросткам?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Если вы не достигли 18 летнего возраста в таком случае вы имеете полное право находиться до 22 часов на улице если свыше 22 часов таком случае вас привлекут к административной ответственности если вы не будете в сопровождении взрослых. Хорошего приятного вечера.

Смотря сколько лет подростку, если нет 16, то гулять можно до 22 часов, если есть 16, то гулять можно до 23 часов. Всего Вам хорошего.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию это зависит от региона, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! Смотря какой регион, в некоторых субъектах РФ, детям до 18 лет запрещено находиться без взрослых до 22 часов вечера.

Подросткам до 16 лет нельзя находиться в общественных местах с 22 часов до 6 часов утра. Так установлено региональным законодательством.