Могут ли снять с рейса самолета если есть долг по налогам? Полёт по территории РФ.

• г. Челябинск

Могут ли снять с рейса самолета если есть долг по налогам? Полёт по территории РФ.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Нет, не могут. Вам не могут запретить передвигаться по территории России из за задолженности по налогам. Вам могут наложить запрет на выезд из страны, если будет возбуждено исполнительное производство.

Добрый вечер. Никто вас не снимется с рейса на самолете если будете передвигаться по территории Российской Федерации даже если имеются долги у вас Можете даже не переживать. Хорошего приятного вечера.

Не могут снимать с внутреннего рейса по территории РФ.Запрет на выезд за границу накладывается при наличии долга свыше 10000 рублей.

Здравствуйте! Если даже вынесено постановление о запрете на выезд, то запрет касается на выезд за границу. По России свободно можете перемещаться.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена возможность какого то ограничения передвижения в пределах России из за долгов по налогам.

Доброго времени суток. Запрет наложить могут только на вылет за пределы территории РФ, По России свободно можете передвигаться, если нет судебного решения или подписки о не выезде.

Добрый вечер, Елена.

Приставы могут наложить арест на выезд за территорию РФ..

По России вы можете передвигаться без ограничений при любом долге. Всего вам хорошего.

Здравствуете.

НЕ могут. Но пытаться будут. Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".