Необходимо составить заявление в суд о некачественном ремонте сотового телефона. Есть ли какая-то стандартная форма, шаблон?

• г. Уфа

Необходимо составить заявление в суд о некачественном ремонте сотового телефона. Есть ли какая-то стандартная форма, шаблон?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам можно поискать образец в интернете их там масса. Но вы должны помнить что к каждому случаю нужен индивидуальный подход, поэтому лучше обратиться к специалистам. Всего наилучшего.

При платном ремонте подавайте претензию в соответствии со ст 28-30 Закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

При гарантийном ремонте в соответствии со ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.

Здравствуйте, Валерий!

Образцов подобных документов нет. Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.

Можете составить сами, либо обратитесь к юристу.

Здравствуйте,

Стандартных форм нет, мы по крайней мере не предоставляем образцы. Помощь в составлении - услуга платная

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!