Где найти готовые шаблоны документов для интернет-магазина, удовлетворяющие требованиям законодательства и согласие на обработку данных?

• г. Омск

Есть ли стандартная форма (шаблон), для интернет магазина, который отвечал бы всем требованиям законодательства РФ. а так, же интересует согласие на обработку данных.

Где можно найти готовые шаблоны данных документов?

Ответы на вопрос (3):

Шаблонов не существует, все зависит от того чем занимается магазин и в каком виде. Одного шаблона на все случае жизни нет, тем более законодательство постоянно меняется. Можете поискать в интернете похожие. Поставить себе, никаких гарантий отсутствия претензий естественно это не даст, шаблонные примеры приводят к проблемам и штрафам. Такие вещи индивидуально составляются.

Здравствуйте.

Готовых шаблонов нет. Составляется индивидуально с учётом условий, необходимых Вам с учётом Ваших обстоятельств.

Примерные образцы можно найти в интернете.

С уважением.

Составление документов только на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.