Составление договора дарения двух комнат в малосемейке на сына для предотвращения проблем с жильем

• г. Рубцовск

Ответьте пожалуйста. Как правильно и грамотно составить договор дарения двух комнат в малосемейки на сына. Чтобы в последующем у мамы его не было проблем с жильем в случае если сын надумает ее выселить из низ?

Ответы на вопрос (5):

Договор дарения должен содержать все существенные условия. Целесообразно, чтобы договор дарения составил юрист. После подписания договора документы необходимо представить в рос реестр.

Любой договор Вам поможет составить профессиональный юрист либо нотариус. Вам следует обратиться за помощью и проконсультироваться.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Чтобы не было в будущем у мамы проблем с жильем, нужно составлять не договор дарения, а завещание на сына у нотариуса. Так безопасней.

Доброго времени суток. После регистрации перехода права собственности на основании договора дарения сын станет собственником, и он сможет самостоятельно распоряжаться своим имуществом. При этом, договор дарения под условием законом не допускается точка Для оформления правильно документов нужно обратиться к юристу на личную консультацию и за помощью составления соглашения между матерью и сыном.