Возможность поступления в медицинский вуз на коммерческую основу при наличии отсрочки из физкультурного

• г. Омск

Я отучился очно 1 год в физкультурном вузе на бюджетной основе, сейчас хочу перевестись в нем на заочное и поступить в медицинский на коммерческую основу, то есть учиться в 2 вузах. Имеется отсрочка из физкультурного. Заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если вы поступите на заочное, то на него отсрочка не предоставляется и на срочную службу Вас могут призвать. Всего доброго!