Требуется помощь юриста в составлении кассационной жалобы в Президиум краевого суда

• г. Красноярск

Мне необходимо грамотно составить кассационную жалобу в Президиум краевого суда. Есть ли юрист который поможет мне в этом. Документы могу направлять по Эл. почте. P.S. За услугу готова заплатить.

Ответы на вопрос (5):

Пишите суть спора и необходимо чтобы вы слали решение суда и апелляционное определение составим, или обратитесь в раздел личных консультаций.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Екатерина, добрый день.

Конечно такие юристы есть на этом сайте. Цены у всех разные. Вы можете выбрать любого юриста и написать ему личное сообщение. Всего вам хорошего и решения юридических проблем.

Любой юрист может грамотно составить кассационную жалобу в президиум краевого суда, но это платная услуга, кроме того юристу необходимо иметь судебные документы, которые легли в основу решения суда. Но грамотнее всего жалобу может составить юрист, который участвовал в данном деле и знает хорошо это дело.

Здравствуйте, напишите подробнее, можно в личное сообщение, что за судебное решение, по которому необходимо составить кассационную жалобу.