Проблемы с участковым инспектором - как сохранять права владельца оружия гладкоствольного охотничьего?

• г. Караганда

Я владелец оружия гладкоствольного охотничьего. Уческовый инспектор постояно ищет причины докопаться придумывает всякую глупость что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если участковый инспектор по вашему мнению нарушает ваши права, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку законности действий участкового.