Как получить денежную компенсацию и консультацию от Всероссийского открытого пенсионного фонда в Красноярске?

• г. Красноярск

Где в Красноярске можно получить денежную компенсацию, или выплаты по Всероссийский открытый пенсионный фонд основанному в 1992 г?! Если можно получить выплаты или получить хоть какую нибудь консультацию! Вы скажите к кому и и куда обращаться в г. Красноярске.

С уважением,

Роман.

Ответы на вопрос (3):

Данную информацию вы можете уточнить в территориальном отделении пенсионного фонда России по месту жительства, поскольку они контролируют деятельность этих некоммерческих пенсионных фондов.

Они посылаю, мол типа они вообще не занимаются данным пенсионным фондом

Здравствуйте.

Пробуйте разыскать его через сайт ФНС, или сделайте запрос в юстицию, так как они раньше занимались регистрацией, возможно там будет информация-действует ли он.