Вопрос о возможных проблемах с выездом за границу при наличии двух исполнительных листов без указания суммы долга на сайте судебных приставов.

• г. Омск

На официальном сайте судебных приставов. Рф,на мне числится два исполнительных листа, сумма долга в них не указана, могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Ваши долги превышают сумму в размере 10 т.р., то приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны. Наличие запрета можете уточнить в ФССП.

Вам необходимо выяснить с вой долг у судебных приставов, так как порог ограничения в выезде за границу составляет 10000 руб. Удачи.

Но мне интересно знать, почему сумма долга в исполнительных листах не прописана!? возникнут ли проблемы при прохождении таможни?

Проблемы могут возникнуть. При прохождении таможни не проверяют сумму долга. Проверяют исключительно наличие постановлении о запрете на выезд. Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю.