Права пенсионера - возможно ли получить полную вторую пенсию при 25-летнем трудовом стаже пенсионера по военной травме?

• г. Грозный

Мне 55 лет, я, пенсионер по военной травме. Трудовой стаж у меня 25 лет не считая военного стажа. Имею ли я права на полную вторую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Бек. Если вас признали инвалидом в результате травмы, полученной во время прохождения службы, то вы имеете право на пенсию по инвалидности и начиная с 65 лет пенсию по старости. Все.