Как правильно написать коллективное письмо в сельскую администрацию чтобы почистили пруды.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать коллективное письмо в сельскую администрацию чтобы почистили пруды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

В произвольной форме на Главу Администрации с указанием сути обращения и ходатайства о решении данной проблемы. Подписать всеми участниками обращения с расшифровкой подписи.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Данное письмо может быть составлено Вами в свободной форме с описанием событий и формулировкой Ваших требований. Всего Вам наилучшего!