Имеет ли право инспектор центра занятости приостановить выплату денежных средств на месяц, за опоздание на 1 час?

• г. Липецк

Имеет ли право инспектор ценра занятости приостоновить выплату денежных средств на месяц, за опоздание на 1 час?

Ответы на вопрос (1):

Да, действия инспектора правомерны в данном случае. Смотрите Закон о занятости населения, о применении санкций в случае опозданий. Удачи Вам и всего хорошего.