Центр занятости приостановил выплату пособия

• г. Владивосток

Имеет ли право центр занятости приостановить выплату пособия из-за неявки в указанный час? Но я явилась я в указанный день.

Ответы на вопрос (6):

НО ИДЕТ ПРИЕМ ПО ЧАСАМ И МИНУТАМ....ИМЕЕТ ПРАВО

вас приняли в тот же день???

так то да,но вам надо с ними как то порешать вопрос там сидят такие деловые, что им глубоко безразличны ваши интересы их только через прокуратуру ставить на место

в прокуратуру жалобу пишите

Назначают они день и время, а так прием в порядке живой очереди или электронной (если она работает)

Да конечно приняли