Помощь в проверке ипотечного займа - нужно лишь предоставить договор

• г. Челябинск

Хотела бы показаться договор ипотечного займа, чтоб мне ответили верно ли он составлен и есть ли то, на стоит обратить внимание (подводные камни так сказать...). Заранее всё спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С данным вопросом вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личном сообщении.

Всего хорошего.

Кристина, добрый вечер.

Вы можете проконсультироваться по этому поводу у любого выбранного на сайте юриста через личные сообщения. Всего доброго.