Просьба оценить условия ипотечного займа - нужны ли исправления и советы

• г. Челябинск

Хотела бы обратиться к Вам, чтоб Вы посмотрели договор ипотечно займа, хорошо ли он составлен, нет ли так называемых "подводных" и есть ли на что обратить внимание!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работа с документами может быть только на платной основе, пожалуйста, обращайтесь к любому выбранному юристу сайта и обговаривать условия.

Добрый день. Правовой анализ документов услуга платная. Обратитесь в личные консультации к любому юристу сайта для ее получения.

Здравствуйте!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проверить договор. Проверка документов услуга платная.