Как оформить развод в Грузии для граждан Грузии и России, проживающих в разных странах?

• г. Москва

Брак был заключен в Грузии между гражданином Грузии и москвичкой. Как и где можно оформить развод, если бывшая жена (не живут в браке уже 6 лет) живет в Москве, не хочет давать развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данной ситуации вы можете развестись через мировой суд в течение 3-4 месяцев (при отсутствии спора и возражений со стороны супруги, а так же спроров о разделе имущества, споров о детях, алиментов). Лучше всего перед образением в суд проконсультироваться с юристом. Валуев Игорь. 89299805123, valuev1990@mail.ru