Законность работы термиста с ручной загрузкой и выгрузкой деталей на электрических печах при классе вредности 3.2

• г. Пермь

После СОУТ присвоили класс вредности 3.2, работаю термистом с ручной загрузкой и выгрузкой деталей на электрических печах (температура от 180 до 1200 градусов по Цельсию) проверку проводили прибором рассчитаны до 500 градусов. Законно ли?

Ответы на вопрос (3):

Алексей,

для ответа на ваш вопрос необходимо видеть соответствующие документы (акты/протоколы, регламенты). вы имеете право ознакомиться с документами и сделать копии.

Уточню по документам, спасибо

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.