Умер ребёнок-инвалид на какие выплаты может рассчитывать мать?-одиночка.

• г. Нижний Новгород

Умер ребёнок-инвалид на какие выплаты может рассчитывать мать?-одиночка.

Ответы на вопрос (4):

Пособие на погребение как и всем гражданам является единственным пособием, а также пенсия не полученная к моменту смерти.

Кто получает пенсию в течение 3 лет после смерти инвалида.

Здравствуйте,

С чего взяли, что это вообще возможно, такого нет, что после смерти инвалида кто-то получает за него пенсию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никто не получает пенсию в течение трех лет после смерти инвалида, смерть инвалида основание для прекращения выплаты ему пенсии. Поэтому вопрос свой уточните..