На какие выплаты может рассчитывать мать одиночка троих детей?

• г. Тольятти

На какие выплаты может рассчитывать мать одиночка троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.