Что делать или я ей должен плотить алементы что сын проживает сомной.

• г. Екатеринбург

Ребенок проживает сомной но судебные приставы требуют с меня т.к решение суда о месте проживание ребенка нет

что делать или я ей должен плотить алементы что сын проживает сомной.

Ответы на вопрос (1):

Иван,

необходимо снова обратиться в суд, с исковым заявлением об определении места проживания ребенка и порядке общения с ребенком. если суд определить это место - Ваш дом, т.е. ребенок останется у Вас, то алименты платить Вам по идее даже должна будет жена