Скажите пожалуйста может ли гражданин Германии с немецкими правами ездить на авто в России?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста может ли гражданин Германии с немецкими правами ездить на авто в России?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста может ли гражданин Германии с немецкими правами ездить на авто в России?

Может ездить.

Здравствуйте, Валентина!

Если водительские удостоверения международного образца то может ездить, но работать водителем не может.

Скажите пожалуйста может ли гражданин Германии с немецкими правами ездить на авто в России?-соответствующим международной конвенции, может.