Ввоз автомобиля в Россию для граждан Германии - возможность и условия временной регистрации.

• г. Аксай

Я постоянно проживаю в Германии. Но гражданин России. Могу ли я ввезти авто в Россию и поставить его на временный учет. Чтобы ездить в России не с немецкими номерами и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет вообще никаких проблем! Ввозите и ставьте на учёт на тот срок, на какой необходимо по стандартной процедуре.