Процесс получения справки о ранее выданных паспортах задерживается - возможные способы ускорения

• г. Москва

Нужна справка о ранее выданных паспортах. В паспортном столе УК сказали что карточки моей нет (не могут найти) и такую справку могут выдать на 2 последних паспорта (у меня их было 4) В территориальном УФМС данных на предыдущие паспорта так же нет, сказали что будут искать в архивах. Звоню, хожу месяц, результата нет. Какие могут быть варианты что ускорить этот процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте обратиться еще в МФЦ, у них тоже есть некоторые архивы. А вообще эти сведения должны быть у ОВМ ГУВМ МВД России по месту жительства или по местам выдачи паспортов. Попробути обойти отделы Полиции, которые вам выдавали паспорта. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru