Возможность использования денежного дола на элементы воспитания ребенка - как это сделать?

• г. Алейск

У меня такой вопрос бывшая жена подола на элементы могу ли я место выплаты элементов в денежном а на эту сумму одевать обувать и т.д ребенка? Если можно как это можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению не сможете. Российское законодательство предусматривает выплату алиментов исключительно в денежном выражении. Алименты выплачиваются тому родителю - с которым проживает ребенок.

Нет, такое невозможно. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны выплачиваться только в денежной форме, ежемесячно.

Добрый день! К сожалению не можете и никак сделать не получиться, алименты должны платиться в денежном выражении, по другому тут никак.

Нет, не получится. Вы можете просить суд до 50 % алиментов переводить на счёт, открытый на имя ребёнка. Вещами заменить выплаты нельзя.