У меня такой вопрос я плочу элементы от первого брака и подала вторая бывшая жена можно ли обьеденить элементы.

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я плочу элементы от первого брака и подала вторая бывшая жена можно ли обьеденить элементы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий Николаевич!

Можно подать заявление в суд о снижении размера алиментов на ребенка от второго брака (ст. 119 Семейного кодекса РФ, ст.ст. 131, 132 ГПК РФ)