Каков размер платы за оформление нотариусом отказа от доли приватизируемой квартиры? В Налоговом Кодексе такого не нашёл.

• г. Красноярск

Каков размер платы за оформление нотариусом отказа от доли приватизируемой квартиры? В Налоговом Кодексе такого не нашёл.

Ответы на вопрос (3):

Размер оплаты нужно у нотариуса спрашивать, а не у юристов. Нотариус же оформляет. Можете позвонить близлежащим к Вам и уточнить.

Во сколько обойдутся услуги нотариуса, целесообразно узнать непосредственно в нотариальной конторе, поскольку помимо тарифа нотариусы ещё берут плату за техническую работу.

Добрый день! Нотариус оформляет "согласие" от лиц, которые желают отказаться от приватизации. Стоимость порядка 1.000 рублей, это цена услуг нотариуса и техническая работа, поэтому в налоговой кодексе РФ этого не значится.